NARVA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARVA » Wolfenstein: Enemy Territory » Wolfenstein: Enemy Territory v2.60


Wolfenstein: Enemy Territory v2.60

Сообщений 41 страница 60 из 128

41

TERMINATOR написал(а):

Меня туда категорически не пущают    выскакивает окно и пишет по аглицки ( а я не селён в нём) типа версия не та и ещё какую то лабуду

То же самое :sceptic:

0

42

Чего то надоел P!B ( боты заебали) Надо новый подыскать !!!

0

43

В наших рядах пополнение !! Новый игрок VANDAL NARVA !!! Не обижайте , а то сядет куда нибудь в уголок и будет патроны перещитывать  :rofl:

0

44

TERMINATOR написал(а):

Чего то надоел P!B ( боты заебали) Надо новый подыскать !!!

Ну и ...?
Где играем?

0

45

Попробуйте вот этот

W33DSMOK3RS XP - SAVE

IP - 217.163.22.175:27960

Там нет ни одного бота и народу хватает

0

46

Ща заценим!!!

Отредактировано Maximus (10-06-2008 19:33:20)

0

47

MITJAI
А ты чего вчера 5 мин. поиграл и в тыл убежал !!! Испугался ?? А мы с R2r за тебя отдувались !!! :tomato:

0

48

Да блин, семья, дети, сам понимаешь.
Я потом попозже зашел, но вас уже там не было :'(

0

49

TERMINATOR написал(а):

W33DSMOK3RS XP - SAVE

Чтото он у меня глючит, играть практически не возможно.

0

50

А мне вообще не войти после переустановки Windows ...пишет что у меня Pnkbastra.exe не работает...( а он включен) и такая же лабуда со многими серваками..
Наверное придётся сносить игу полнлстью и переустанавливать по новому  :canthearyou: (столко карт накоплно !!! И всё предёться похерить )

0

51

Наконец то я разобрался с этим PnkBastra.exe   :cool:

Если у кого будет такая проблема :

Restriction:Service Communication Failure:PnkBstra.exe

То проверьте нажатием клавиш ALT+CTRL+DELETE процессы - Запущен ли у вас процесс PnkBstra.exe  если нет то надо запустить его от имени Администратора!!!!

0

52

А что у нас народ перестал играть ???

0

53

Всем Здарова , давно я тут не был... , старый  acc  не нашёл , зарегался сново
посмотрел сервачки где играете , известных не нашел
вы на версии 2.60b играете? если да то могу дать пару сильных серверов , по крайней мере так было пока сам играл на пропаченной версии
на 2.55 есть сервер с эксклюзивным клан модом ( вьетнамская война ) , этот  мод наложен по верх jaymoda , так что если пользуетесь патч селектором , заходите , думаю понравится + достаточно сильный народ , новые карты , вместо thompson/mp40 - m4a1/ak47 , и много других прибамбасов
катры на данный момент :
Warbell final
Gold Rush official
Fata Morgana final
Marrakech Streets 2 final
Supply Depot 2 final
Fuel Depot
Siwa Oasis official
Venice final
ET Center final
Caen 2 final
-VETERAN SOLDIERS-VIETNAM-[GAMESERVERS.NET]      ip : 82.192.78.85:27960
З.Ы. тока одна запара есть , качать много , этак наверное около 100mb , но это того стоит

Отредактировано ches (11-17-2008 16:31:09)

0

54

ches

Спасибо попробуем  :writing: 

Вот кому надо качаем патч - селектор

0

55

для ЕТ есть ещё один девайс , может знаете , называется ЕТ minimizer , позволяет сварачивать игру , используется alt+z
скачать можно ТУТ

0

56

ches написал(а):

на 2.55 есть сервер с эксклюзивным клан модом ( вьетнамская война ) , этот  мод наложен по верх jaymoda , так что если пользуетесь патч селектором , заходите , думаю понравится + достаточно сильный народ , новые карты , вместо thompson/mp40 - m4a1/ak47 , и много других прибамбасов

не ПОНЯЛ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПАТЧ СЕЛЕКТОРОМ ?

0

57

Скопируй сам патч-селектор в директорию игры с заменой всего что попросит ...

там ( в директории игры) появяться 4 файла (Пакетный файл MS-DOS ) они разные есть 100;102; 260;260b  так при запуске этого файла и произходит смена версии ...сначала запускаеш файл а затем входиш в игру . Хочеш другую версию ? выходи из игры и запускай другой файл и так далее .

Ps : ATLET  Это тебе не железо тягать  :tired:

0

58

у нас в общкге открыли порты на ЕТ , теперь я смогу побегать с вами =))))))
если кто попробывал вс сервер , скажите как вам?

0

59

Я сегодня только скачал всё с этого сервака и поиграл одну карту ...первые впечатления нормалные...пока мало очков набрано так мочат все кому не лень !!! http://217.112.37.94/graph/smiles/sm11.gif  Ну а так ничего вроде , поиграем увидим http://217.112.37.94/graph/smiles/tanksmile.gif

0

60

привет братва!!! Я обычно сижу XIth XPSave вот тока терми сегодня про какой-то патч говорил,а я найти его не могу

0


Вы здесь » NARVA » Wolfenstein: Enemy Territory » Wolfenstein: Enemy Territory v2.60